Каталог
Авторизация пользователя
Логин/E-mail
Пароль
Забыли пароль?
Эфирные масла Primavera и способы их применения
Видео-презентация компании Primavera Life (Германия)

Эфирные масла Primavera

Компания Primavera Life (Германия) более 30 лет выпускает высококачественные органические эфирные масла и аромапродукцию на их основе. Секрет успеха компании и залог безупречного и стабильного качества ее продукции - прямое партнерство с био-фермами по всему миру, активное влияние на процесс выращивания, сбора и обработки растительного сырья.

История компании Primavera Life. Базовые принципы работы компании: акцент на качество исходного сырья и эфирных масел, прямое партнерство с био-производителями, собственное производство в Германии, собственное исследовательское подразделение, экологичность бизнеса в целом. Признание и награды.

История применения эфирных масел. Концепции использования эфирных масел в разных странах.

Биологические свойства эфирных масел и способы их получения.

Действие ароматов на человека. Принципы составления гармоничных аромакомпозиций. Готовые аромакомпозиции от Primavera.

Аромапроцедуры: ароматизация помещений, аромамассаж, аромаванны. Влияние эфирных масел на психологическом и физическом уровне. Индививидуальные реакции на ароматы. Оздоровительные смеси от Primavera.

Знакомство с эфирными маслами: цитронелла, лемонграсс, роза дамасская, лаванда, лимон, мята перечная, апельсин, бергамот, чайное дерево, эвкалипт шаровидный, кедровая сосна. Описание характеристик эфирных масел и рецепты с их использованием.

Данные видеоматериалы предназначены исключительно для партнеров ООО «АРНЕБИЯ» и не предназначены для дальнейшего распространения и тиражирования. Авторские права защищены законом.

Корзина
Информация
ООО «АРНЕБИЯ»
Тел.8(495)380-14-67
 
Факс 8(495)737-32-60
zakaz@arnebia.ru
www.arnebia.ru