Каталог
Авторизация пользователя
Логин/E-mail
Пароль
Забыли пароль?
Видео-презентация компании Primavera (Германия). Форум «Алгоритм красоты и здоровья»

Выступление С. Шмидт, руководителя международного отдела компании «Примавера». Немецкая школа ароматерапии. История, стратегия и ключевые ценности ароматерапевтического бренда «Примавера». Высокое качество эфирных масел «Примавера» как результат долгосрочной работы компании по построению прямых партнерских отношений с органическими фермерами по всему миру.

Видео-презентация компании Primavera Life (Германия)

Эфирные масла Primavera

Компания Primavera Life (Германия) более 30 лет выпускает высококачественные органические эфирные масла и аромапродукцию на их основе. Секрет успеха компании и залог безупречного и стабильного качества ее продукции - прямое партнерство с био-фермами по всему миру, активное влияние на процесс выращивания, сбора и обработки растительного сырья.

Видео-презентация компании Dr.Sheller (Германия)

Косметический бренд Dr.Scheller («Доктор Шеллер»), Германия - один из пионеров современной натуральной косметики. Следуя своему девизу «эффективная натуральная косметика», компания «Доктор Шеллер» выпускает инновационные эффективные косметические средства на основе натуральных компонентов, в частности растительных масел и экстрактов со всего мира.

Всего:3
Стр. 1 из 1 
 1
Корзина
Информация
ООО «АРНЕБИЯ»
Тел.8(495)380-14-67
 
Факс 8(495)737-32-60
zakaz@arnebia.ru
www.arnebia.ru