Каталог

Для чего нужен и как начать работу с сайтом ArnebiaProduct

Подключаясь к программе ArnebiaProduct, Вы получаете возможность работать напрямую с компанией ООО «АРНЕБИЯ», эксклюзивно поставляющей на российский рынок лекарственные препараты, биологически активные добавки, сертифицированную натуральную и терапевтическую косметику крупнейших мировых брендов из Германии, Швейцарии, Франции, Нидерландов, Новой Зеландии и других стран мира. Также Вы получаете возможность получать специальные цены на продукцию и участвовать в специальных акциях, продвигающих товары на конечного потребителя.

С помощью программы ArnebiaProduct процесс заказа стал намного удобнее. Вы можете не только самостоятельно выбирать скидки к Вашей цене, но и получать доступ к подробному описанию всех представленных продуктов, автоматизировать процесс составления заказов, создавая собственные шаблоны, а также выбирать участие в специальных промо-акциях, проводимых нашей компанией.

Раздел Информационные материалы поможет выбрать и заказать все, что Вам может потребоваться для организации продаж (периодические издания, POS, рекламные и информационные материалы, образцы продукции)

Для того, чтобы оформить заказ на поставку товара на нашем сайте, Вам необходимо:

  • Отправьте заявку, и менеджер отдела продаж свяжется с Вами и оговорит условия работы, поставки и, если необходимо, заключит договор. При заказе лекарственных средств необходимым условием является наличие лицензии на фармацевтическую или медицинскую деятельность. Подробнее
  • После согласования условий поставки товаров менеджер, который будет работать с Вашими заказами, вышлет на адрес Вашей электронной почты пароль для доступа на сайт заказов.

С кратким описанием и инструкцией по работе с интернет-сервисом ArnebiaProduct Вы можете ознакомиться, пройдя по ссылке Как сделать заказ?

Информация

Как с нами связаться?

Тел.отдела продаж
(495) 380-14-67
(495) 978-39-50
(495) 380-14-65

Условия работы. Договора.

Мы пред­ла­га­ем Вам рас­смот­реть сле­ду­ю­щие ва­ри­ан­ты со­труд­ни­че­ства с на­шей ком­па­ни­ей...

Как сделать заказ?

По­сле по­лу­че­ния па­ро­ля вве­ди­те Ва­ши ре­ги­стра­ци­он­ные дан­ные в со­от­вет­ству­ю­щие по­ля на фор­ме ав­то­ри­за­ции...

Демонстрационный вход

Ес­ли Вы хо­ти­те по­смот­реть как вы­пол­ня­ет­ся оформ­ле­ние за­ка­за и озна­ко­мить­ся с пол­ным ка­та­ло­гом на­шей ком­па­нии...
ООО «АРНЕБИЯ»
Тел.8(495)380-14-67
 
Факс 8(495)737-32-60
zakaz@arnebia.ru
www.arnebia.ru